Научно-производственные организации (НПО)

ОАО "Герс"

Россия, Тверская область, г. Тверь, Чайковского проспект, 28/2

Вы можете позвонить в ОАО "Герс" по контактным телефонам:

(4822) 35-97-31, (4822) 36-83-87 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.gers.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ОАО "Герс" находится по адресу: Россия, Тверская область, г. Тверь, Чайковского проспект, 28/2. размещается в рубрике: Научно-производственные организации (НПО). Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4822) 35-97-31, (4822) 36-83-87. Отзывы клиентов и сотрудников о ОАО "Герс" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Изготовление, техническое обслуживание, ремонт экспериментальных и опытных образцов и промышленных серий геофизического оборудования; компьютеризированные станции геолого-технологических исследований с комплектом первичных преобразователей; забойные навигационные телесистемы для проводки горизонтальных скважин; аппаратурно-методические автономные комплексы: для проведения каротажа на буровом инструменте, для испытания и опробования скважин.
Геодезические и топографические приборы и аппаратура для изысканий, наблюдений, съемок, измерений, Каротажные приборы на кабеле для скважин, Подрядчики по бурению и разведке нефти и газа, Услуги качественного и количественного контроля в нефтяной промышленности, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки в геотехнике, Консультанты, проектные разработки в геофизике, Консультанты, проектные разработки по изыскательским работам на нефть и газ
Изготовление, техническое обслуживание, ремонт экспериментальных и опытных образцов и промышленных серий геофизического оборудования; компьютеризированные станции геолого-технологических исследований с комплектом первичных преобразователей.

Отзывы о ОАО "Герс"

Добавить отзыв
Похожие