Ведомственные поликлиники

Поликлиника фнс россии

Россия, Москва, Нижегородская улица, 28

Вы можете позвонить в Поликлиника фнс россии по контактным телефонам:

(495) 670-60-64, (495) 670-35-04 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.fnsclinica.ru

Время работы: 8.00-20.00


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Поликлиника фнс россии находится по адресу: Россия, Москва, Нижегородская улица, 28. размещается в рубрике: Ведомственные поликлиники. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 670-60-64, (495) 670-35-04. Отзывы клиентов и сотрудников о Поликлиника фнс россии Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): Бороздина Лидия Федоровна (20.10.2016)

Могу ли я проживая в Москве прикрепиться к вашей поликлинике?

Разместил(а): Лидия Федоровна Бороздина (20.10.2016)

Можно ли прикрепиться к вашей поликлинике если живу в Москве?

Отзывы о Поликлиника фнс россии

Разместил(а): Юлия

Когда: 04.01.2016

0

0

замалчивает диагноз

Моя знакомая была у Деркачевой на УЗИ,и жаловалась ей на периодические боли.По УЗИ она ничего у нее не увидела,сказала,все нормально.Посмотрела ее очень быстро,невнимательно,ни во что не вникая ,типа чего ты пришла,и давай быстрей вали отсюда.Отношение пренебрежительное и неуважительное.Короче,пропустила у нее серьезную болячку,по ее вине ,человек очень мучился.Сделали УЗИ в другом месте,там ,действительно ,нашли болячку,которую,давно надо было уже лечить.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:никому к ней НЕ ходить,она халатно относится к своим обязанностям,очень безотвественна,наносит вред людям,болезнь есть,но она о ней умалчивает!Я то же у нее была и и мне она не понравилось своим отношением и как она все это быстро и поверхностно посмотрела,короче,халтурит.С виду не скажешь,что она врач,похожа на какую-то техничку.

Разместил(а): пациент

Когда: 02.01.2016

1

0

НЕ оказывает помощь

Терапевт КЕВЕШ Е. А. — это караул! Пришла к ней на прием с анализами, некоторые пункты были не совсем в норме, она сказала, что у меня все в порядке, но чувствовала я себя не очень. Если вам дорого ваше здоровье никогда к ней не обращайтесь, помощи не получите. Обратилась к другому специалисту, он сразу нашел недуг и помог мне. Следует обратить внимание на КЕВЕШ Е. А. и ее врачебную деятельность и присмотреться более внимательно, какой она человек.

Разместил(а): гость

Когда: 01.01.2016

1

0

хороший,но плохой

Заверняев И. А. очень хороший специалист по УЗИ. Смотрит долго, внимательно. Уже более 15 лет у него обследуемся и он очень помогает. Заверняев Игорь - Спасибо вам!
Ответить

Да,диагност он хороший,НО после его исследований УЗИ малого таза,женщинам приходиться лечиться,т.е гигиена НЕ соблюдается совсем,даже более того,хотя с виду все сделано правильно.Виноваты НЕ женщины,до обследования было все в порядке в плане гигиены,а после обследования СРАЗУ чувствуются другие ощущения, сами понимаете где, и большие проблемы в этой области,я сразу почувствовала что-то не то.Пришлось обращаться к врачу и лечиться.Не ходите к нему женщины делать УЗИ малого таза-это чревато для здоровья.

Добавить отзыв
Похожие