Строительная техника

ЗАО "Сдм запчасть сервис"

Россия, Рязанская область, г. Рязань, Свободы улица, 29

Вы можете позвонить в ЗАО "Сдм запчасть сервис" по контактным телефонам:

(4912) 28-20-20, (4912) 21-41-29 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "Сдм запчасть сервис" находится по адресу: Россия, Рязанская область, г. Рязань, Свободы улица, 29. размещается в рубрике: Строительная техника. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4912) 28-20-20, (4912) 21-41-29. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "Сдм запчасть сервис" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Строительная, дорожная и коммунальная техника, запасные части; элементы гидропривода, масла и смазки, малая строительная техника, производство виброплит.
Строительная, дорожная и коммунальная техника. Запасные части; элементы гидропривода, масла и смазки, малая строительная техника. Производство виброплит.
Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления, Приводы гидравлические, гидроприводы, Машины и оборудование для технического обслуживания дорог, коммунальная техника, Автомашины для подметания и полива дорог и улиц, Автомобили и оборудование снегоочистительное для технического обслуживания дорог и улиц, Компоненты и принадлежности для дорожно-уборочных машин, Компоненты и принадлежности для снегоуборочных машин, Нефтепродукты и топливо (торговые поставки), Масла минеральные - торговые поставки, Смазочные материалы на основе нефтепродуктов - торговые поставки, Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные (торговые поставки), Машины и оборудование для строительной промышленности - торговые поставки, Землеройные и дорожно-строительные машины и оборудование - торговые поставки, Машины и оборудование для технического обслуживания дорог - торговые поставки, Запасные части и комплектующие для дорожно-строительных машин - торговые поставки, Запасные части и комплектующие машин и оборудования для строительной промышленности - торговые поставки

Отзывы о ЗАО "Сдм запчасть сервис"

Добавить отзыв
Похожие