Производство пластмассовых изделий

Мегафлон

Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, Заводская улица, 12

Вы можете позвонить в Мегафлон по контактным телефонам:

(83361) 4-07-93, (83361) 4-32-00, (83361) 4-07-91, (83361) 4-07-92 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.megaflon.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Мегафлон находится по адресу: Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, Заводская улица, 12. размещается в рубрике: Производство пластмассовых изделий. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (83361) 4-07-93, (83361) 4-32-00, (83361) 4-07-91, (83361) 4-07-92. Отзывы клиентов и сотрудников о Мегафлон Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Изготовление изделий и оборудования из фторопласта для химической и электронной промышленности, машиностроения, производство изделий из фторопластов и композиций на его основе: манжеты, сильфоны, уплотнения любой конфигурации, особо точные изделия.
Изготовление изделий и оборудования из фторопласта для химической и электронной промышленности, машиностроения. Производство изделий из фторопластов и композиций на его основе: манжеты, сильфоны, уплотнения любой конфигурации, особо точные изделия; РТИ из резины на основе фторкаучуков (масло-, бензо-, паро-,термостойкой).
Резиновые клапаны, диафрагмы, мембраны, кольца, прокладки, Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия, Профили из политетрафторэтилена (фторопласта, тефлона), Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты, Пластины и листы толстые из политетрафторэтилена (фторопласта, тефлона), Листы тонкие и пленки из политетрафторэтилена (фторопласта, тефлона), Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты (продолжение), Ленты из политетрафторэтилена (фторопласта, тефлона) для уплотнения резьбовых соединений, Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика, Трубы и трубки из политетрафторэтилена (фторопласта, тефлона), Соединения, герметики, уплотнители из пластика, Герметизирующие материалы, набивки из политетрафторэтилена (фторопласта, тефлона), Прокладки, уплотнения из политетрафторэтилена (фторопласта, тефлона), Прокладки, уплотнения с наполнителем из политетрафторэтилена (фторопласта, тефлона), Кольца сальниковые с наполнителем из политетрафторэтилена (фторопласта, тефлона), Сальники, уплотнения с наполнителем из политетрафторэтилена (фторопласта, тефлона), Подрядчики по термопластичным пластикам, Услуги обработки политетрафторэтилена (фторопласта, тефлона), Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические, Насосы классифицированные по типу, Насосы классифицированные по типу (продолжение), Насосы струйные, эжекторы, Компоненты, детали и принадлежности пневматические и гидропневматические, Эжекторы пневматические, Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики (продолжение), Услуги нанесения покрытий из политетрафторэтилена (фторопласта, тефлона) на металл

Отзывы о Мегафлон

Добавить отзыв
Похожие