Системы охранно-пожарной сигнализации

ЗАО "Конверсия-xxi"

Россия, Курская область, г. Курск, Советская улица, 12, этаж 1

Вы можете позвонить в ЗАО "Конверсия-xxi" по контактным телефонам:

(4712) 38-90-11, (4712) 38-90-12, (4712) 38-90-10 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "Конверсия-xxi" находится по адресу: Россия, Курская область, г. Курск, Советская улица, 12, этаж 1. размещается в рубрике: Системы охранно-пожарной сигнализации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4712) 38-90-11, (4712) 38-90-12, (4712) 38-90-10. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "Конверсия-xxi" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Производство, проектирование, установка и сопровождение интегрированных автоматизированных систем обеспечения безопастности объектов.
Системы обнаружения вторжения и контроля доступа, Системы наблюдения и безопасности электрические, Системы наблюдения и безопасности электронные, Системы наблюдения и безопасности с видеокамерами, Системы дистанционного наблюдения и предупреждения централизованные, Системы охранно-сигнальные против взлома электрические, Системы охранно-сигнальные против взлома электронные, Системы охранно-сигнальные против взлома реагирующие на приближение, Сигнализация тревожная компьютеризованная для систем обнаружения вторжения, Датчики охранной сигнализации с подземными кабелями сигнализации о вторжении, Системы управления и наблюдения для систем безопасности, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке и монтажу автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, Подрядчики по установке пожарной сигнализации, Подрядчики по установке и техническому обслуживанию систем безопасности, Подрядчики по установке сигнализации о кражах со взломом и систем обнаружения несанкционированного вторжения, Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование (торговые поставки), Системы аварийной сигнализации о пожаре и противопожарной защиты - торговые поставки, Системы обнаружения вторжения, охранно-сигнальные системы против взломов и краж - торговые поставки, Консультанты по управлению, менеджменту (услуги), Услуги управления проектами в строительстве и строительной промышленности, Проектные бюро, консультанты в промышленной безопасности и предотвращении несчастных случаев, аварий (услуги), Консультанты, проектные разработки по пожарной безопасности и предупреждению пожаров (в т.ч. на производстве)

Отзывы о ЗАО "Конверсия-xxi"

Добавить отзыв
Похожие