Литейные заводы

ЗАО "Интеркос-iv"

Россия, г. Санкт-Петербург, Большой ПС пр-кт, 25-А

Вы можете позвонить в ЗАО "Интеркос-iv" по контактным телефонам:

(812) 232-46-79, (812) 232-14-76 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.intercos-iv.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "Интеркос-iv" находится по адресу: Россия, г. Санкт-Петербург, Большой ПС пр-кт, 25-А. размещается в рубрике: Литейные заводы. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (812) 232-46-79, (812) 232-14-76. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "Интеркос-iv" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Изготовление модельных комплектов для литейно го производства; изготовление чугунного и стальн ого литья, литья из цветных металлов; изготовлен ие пресс-форм для литья пластмасс, литейных фо рм для литья металлов; изготовление штампов ма ссой до 40 тонн; изготовление специальных техно логических приспособлений; штамповка деталей из листового металла.
Чугунное литье, Стальное литье, Машины и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.), Прессы формовочные для производства изделий из пластика, Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики (продолжение), Услуги штамповки стали, Матрицы, пресс-формы, литейные формы и стержни, промышленные модели, подрядчики, Услуги изготовления форм для литья по выплавляемым моделям, Услуги изготовления матриц, форм из металла для пластика

Отзывы о ЗАО "Интеркос-iv"

Добавить отзыв
Похожие