Химические предприятия

Вухин, фгуп

Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 8 Марта улица, 14

Вы можете позвонить в Вухин, фгуп по контактным телефонам:

(343) 371-40-54, (343) 371-01-75 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Вухин, фгуп находится по адресу: Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 8 Марта улица, 14. размещается в рубрике: Химические предприятия. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (343) 371-40-54, (343) 371-01-75. Отзывы клиентов и сотрудников о Вухин, фгуп Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Научные исследования по коксохимическому производству, по коксующимся углям и графиту, разработка технологий переработки коксового газа и технологий охраны окружающей среды.
Научные исследования по коксохимическому производству, по коксующимся углям и графиту. Разработка технологий переработки коксового газа и технологий охраны окружающей среды.
Продукты коксования, Изделия из графита и графита на глиняной связке, Коксохимические батареи, установки и оборудование, Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях (услуги), Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по химии для угольной промышленности, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по химическим заводам и установкам, Научные фундаментальные и прикладные исследования, Научные фундаментальные и прикладные исследования по теории материалов

Вопрос - ответы:

Разместил(а): Глухова Ольга Николаевна Череповец Северсталь (05.05.2017)

Здравствуйте! Вопрос специалисту (Козлову Антону)на пластометрическом аппарате, после проведения опыта не сохраняются данные. Программу переустанавливали. Помогло не надолго. Подскажете что-нибудь?

Отзывы о Вухин, фгуп

Добавить отзыв
Похожие