Научно-исследовательские институты (НИИ) электротехники

ООО "Фотон"

Россия, Белгородская область, г. Валуйки, Суржикова улица, 26

Вы можете позвонить в ООО "Фотон" по контактным телефонам:

(47236) 6-83-10, (47236) 7-26-53 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Фотон" находится по адресу: Россия, Белгородская область, г. Валуйки, Суржикова улица, 26. размещается в рубрике: Научно-исследовательские институты (НИИ) электротехники. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (47236) 6-83-10, (47236) 7-26-53. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Фотон" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания оборудования электрического и электронного испытательного, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Подрядчики по установке и монтажу электросилового оборудования и систем электроснабжения на промышленных объектах, Подрядчики по установке и монтажу электросилового оборудования и систем электроснабжения в жилых и коммерческих административных зданиях, Документы, документация и документирование (услуги), Услуги по технической документации, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по электрическим установкам, Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги), Услуги испытаний электрических и электронных блоков и оборудования
Проектирование, монтаж, пусконаладочные работы: промышленные и бытовые электроустановки до 10 кВ, контрольно-измерительные работы, профилактические испытания электрооборудования от 1 кВ и выше, составление проектно-сметной документации.
Проектирование, монтаж, пусконаладочные работы: промышленные и бытовые электроустановки до 10 кв, контрольно-измерительные работы, профилактические испытания электрооборудования от 1 кв и выше, составление проектно-сметной документации.

Отзывы о ООО "Фотон"

Добавить отзыв
Похожие