Оптовая продажа средств самообороны

ООО "Охотник"

Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Менделеева улица, 4-А

Вы можете позвонить в ООО "Охотник" по контактным телефонам:

(4852) 47-37-28 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.rus-ohota.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Охотник" находится по адресу: Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Менделеева улица, 4-А. размещается в рубрике: Оптовая продажа средств самообороны. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4852) 47-37-28. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Охотник" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Продажа: охотничье, газовое и пневматическое оружие; средства самообороны; патроны; служебное оружие для охранных структур; сейфы. Торговля: рыболовное снаряжение, охотничьи ножи, одежда, обувь, снаряжение для дайвинга и подводной охоты. Продажа запасных частей для снегоходов "Буран", "Рысь", "Тайга". Тир.
Индивидуальное оружие и принадлежности, Гусеничные транспортные средства и автомобили-амфибии, Снегоходы, Снаряжение и инвентарь для водных видов спорта, Маски для ныряния, для погружения с аквалангом, Дыхательные трубки для плавания с маской под водой, Акваланги для погружения под воду, Шланги воздухопроводные для аквалангов, Снаряжение и инвентарь для подводной охоты (ружья, гарпуны, копья и т.п.), Рыболовные принадлежности, Одежда и нижнее белье (торговые поставки), Одежда водоотталкивающая, непромокаемая - торговые поставки, Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент (торговые поставки), Замковые изделия, сейфы и системы безопасности - торговые поставки, Военное и полицейское оборудование и снаряжение, оружие и боеприпасы (торговые и дистрибьюторские поставки), Оружие и боеприпасы - торговые поставки, Центры туризма, досуга и спорта, Стрелковые стенды, тиры
Продажа: охотничье, газовое и пневматическое оружие; средства самообороны; патроны; служебное оружие для охранных структур; сейфы, торговля: рыболовное снаряжение, охотничьи ножи, одежда, обувь, снаряжение для дайвинга и подводной охоты.

Отзывы о ООО "Охотник"

Добавить отзыв
Похожие