Оконная фурнитура

Погребнов а. г.

Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Алеши Пешкова улица, 29, оф. № 4

Вы можете позвонить в Погребнов а. г. по контактным телефонам:

(831) 307-19-58, (831) 946-79-40 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.gradi.by.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Погребнов а. г. находится по адресу: Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Алеши Пешкова улица, 29, оф. № 4. размещается в рубрике: Оконная фурнитура. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (831) 307-19-58, (831) 946-79-40. Отзывы клиентов и сотрудников о Погребнов а. г. Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Двери, окна, оконные рамы деревянные, Архитравы, фризы и карнизы (элементы завершения стены и балочного перекрытия пролета) деревянные, Профили, фасонные изделия, рамы, багет деревянные, Карнизы деревянные декоративные, Деревянные изделия для домашнего обихода, Вешалки-плечики для верхней одежды деревянные, Держатели, прижимы деревянные для брюк и галстуков, Жардиньерки, стойки для домашних цветов деревянные, Горшки, ящики декоративные, кашпо для выращивания цветов и декоративных растений деревянные, Карнизы, кольца, принадлежности деревянные для подвешивания штор, портьер и гардин, Деревянные изделия промышленного назначения, Фурнитура мебельная, элементы оснастки деревянные для предметов домашнего обихода, Ручки деревянные для мебели, Деревянные изделия промышленного назначения (продолжение), Принадлежности для гольф-клубов из многослойной древесины
Изготовление предметов интерьера из натурального дерева: карнизы круглые, ручки дверные (скобы и кнопки), балясины и комплектующие для мебели, подставки для цветов, вешалки (настенные и напольные), спорттовары.

Отзывы о Погребнов а. г.

Добавить отзыв
Похожие