Системы охранно-пожарной сигнализации

Зорник

Россия, Рязанская область, г. Рязань, Дзержинского улица, 14-А

Вы можете позвонить в Зорник по контактным телефонам:

(4912) 76-79-29, (910) 641-78-10, (4912) 76-45-72 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Зорник находится по адресу: Россия, Рязанская область, г. Рязань, Дзержинского улица, 14-А. размещается в рубрике: Системы охранно-пожарной сигнализации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4912) 76-79-29, (910) 641-78-10, (4912) 76-45-72. Отзывы клиентов и сотрудников о Зорник Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Системы, станции, сети связи (телекоммуникации) и линейное оборудование систем связи, Телефонные станции частные (учрежденческие), офисные АТС, Системы обнаружения вторжения и контроля доступа, Системы наблюдения и безопасности электрические, Системы наблюдения и безопасности электронные, Системы наблюдения и безопасности с видеокамерами, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, Подрядчики по установке и монтажу локальных вычислительных сетей, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке и монтажу автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, Подрядчики по установке пожарной сигнализации, Подрядчики по установке систем контроля доступа (в помещения), Подрядчики по установке и техническому обслуживанию систем безопасности, Подрядчики по установке сигнализации о кражах со взломом и систем обнаружения несанкционированного вторжения, Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов, Проектные разработки систем обеспечения безопасности со сдачей под ключ
Проектирование и монтаж охранно-пожарных сигнализаций, наружного и внутреннего электроосвещения и электроснабжения, систем видеонаблюдения, локальных вычислительных сетей и мини-АТС.
Проектирование и монтаж охранно-пожарных сигнализаций, наружного и внутреннего электроосвещения и электроснабжения, систем видеонаблюдения, локальных вычислительных сетей и мини-атс.

Отзывы о Зорник

Добавить отзыв
Похожие