Сельскохозяйственная техника

СОДРУЖЕСТВО-ОЙЛ ООО РЕГИОН

Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Канунникова улица, 6/1

Вы можете позвонить в СОДРУЖЕСТВО-ОЙЛ ООО РЕГИОН по контактным телефонам:

(8442) 93-11-27, (8442) 93-18-73, (8442) 93-00-92 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

СОДРУЖЕСТВО-ОЙЛ ООО РЕГИОН находится по адресу: Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Канунникова улица, 6/1. размещается в рубрике: Сельскохозяйственная техника. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8442) 93-11-27, (8442) 93-18-73, (8442) 93-00-92. Отзывы клиентов и сотрудников о СОДРУЖЕСТВО-ОЙЛ ООО РЕГИОН Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве, Шины и внутренние камеры (торговые поставки), Шины для сельскохозяйственных автотранспортных средств и повозок на животной тяге - торговые поставки, Административное, организационное управление (услуги), Услуги управления для сельского хозяйства, Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков (услуги), Консультанты, проектные разработки по развитию и планированию использования сельскохозяйственных земель (угодий), Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении (услуги) (продолжение), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по сельскохозяйственным установкам, производственным машинам и оборудованию
Производство сельскохозяйственной продукции. Поставка: широкопрофильные шины сверхнизкого давления для тракторов К-700 и Т-150К (с увеличенной шириной профиля, превышающая стандартную в 1,5-2 раза, сверхнизкое внутреннее давление, для значительного снижения давления трактора на почву и уменьшение буксования его колес) для проведения покровного боронования, предпосевной культивации и сева ранних зерновых.

Отзывы о СОДРУЖЕСТВО-ОЙЛ ООО РЕГИОН

Добавить отзыв
Похожие