Метизы (метизные изделия)

Белорецкий металлургический комбинат

Россия, Республика Башкортостан, г. Белорецк, Блюхера улица, 1

Вы можете позвонить в Белорецкий металлургический комбинат по контактным телефонам:

(34792) 5-15-45, (34792) 4-04-64 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.mechel.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Белорецкий металлургический комбинат находится по адресу: Россия, Республика Башкортостан, г. Белорецк, Блюхера улица, 1. размещается в рубрике: Метизы (метизные изделия). Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (34792) 5-15-45, (34792) 4-04-64. Отзывы клиентов и сотрудников о Белорецкий металлургический комбинат Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Прокат железный и стальной сортовой и фасонный, прутки, профили, рельсы, бандажи, балки и шпунтовые сваи, Прокат стальной сортовой круглый калиброванный и шлифованный, Катанка железная и стальная. Проволока стальная тянутая, арматура, Прокат сортовой с нормальной и улучшенной отделкой, Прокат сортовой с нормальной отделкой из легированной стали, Прокат сортовой с нормальной и улучшенной отделкой (продолжение), Прокат сортовой с улучшенной отделкой из углеродистой стали, Прокат листовой, полосовой и штрипс стальные холоднокатаные, Прокат листовой, полосовой и штрипс стальные холоднокатаные (продолжение), Лента стальная обвязочная холоднокатаная, Проволока из черных металлов, Проволока из стальных сплавов, Проволока из среднеуглеродистой стали, Проволока из высокоуглеродистой стали, Тросы, канаты, корды, плетеные ленты, витые проволочные стропы из металла, Канаты проволочные стальные, Канаты проволочные из нержавеющей стали, Канаты проволочные из оцинкованной стали
Производство: метизная продукция из различных марок сталей, катанка из углеродистых и легированных марок сталей, проволока из углеродистых и легированных сталей различного назначения, канаты стальные светлые и оцинкованные из нержавеющих сталей.
Производство: метизная продукция из различных марок сталей. Катанка из углеродистых и легированных марок сталей, проволока из углеродистых и легированных сталей различного назначения, канаты стальные светлые и оцинкованные из нержавеющих сталей различных конструкций, металлокорд, прокат калиброванный, лента стальная плющеная из углеродистых, нержавеющих сталей и сплавов сопротивления.

Отзывы о Белорецкий металлургический комбинат

Добавить отзыв
Похожие