Охотничьи организации

Кирово-чепецкое районное общество охотников и рыболовов

Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, Заводская улица, 2

Вы можете позвонить в Кирово-чепецкое районное общество охотников и рыболовов по контактным телефонам:

(83361) 4-59-00, (83361) 4-53-13 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Кирово-чепецкое районное общество охотников и рыболовов находится по адресу: Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, Заводская улица, 2. размещается в рубрике: Охотничьи организации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (83361) 4-59-00, (83361) 4-53-13. Отзывы клиентов и сотрудников о Кирово-чепецкое районное общество охотников и рыболовов Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Ведение охотничьего хозяйства района. Организация и проведение спортивных охот, охрана и воспроизводство дичи. Развитие спортивного рыболовства, развитие охотничьего собаководства, стрелково-охотничий спорт.
Животные домашние и для зоопарков, Собаки породистые, Дичь и пернатая дичь, Дичь живая, Рыба пресноводная, Лагеря отдыха и туристские комплексы, Охотничьи угодья, Проектные мастерские, консультанты по объектам туризма и отдыха (услуги), Консультанты по организации охотничьих хозяйств и охоты для клиентов
Ведение охотничьего хозяйства района, организация и проведение спортивных охот, охрана и воспроизводство дичи, развитие спортивного рыболовства, развитие охотничьего собаководства, стрелково-охотничий спорт.

Отзывы о Кирово-чепецкое районное общество охотников и рыболовов

Добавить отзыв
Похожие