Вычислительная техника

ООО "Ками-север"

Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Волжская набережная, 173-А, оф. № 226

Вы можете позвонить в ООО "Ками-север" по контактным телефонам:

(4855) 21-13-09, (4855) 28-90-76 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Ками-север" находится по адресу: Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Волжская набережная, 173-А, оф. № 226. размещается в рубрике: Вычислительная техника. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4855) 21-13-09, (4855) 28-90-76. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Ками-север" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Поставка вычислительной техники, оргтехники и расходных материалов. Ремонт и обслуживание вычислительной техники. Передача налоговой отчетности в электронном виде.
Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте, Сети компьютерные локальные комплектные, Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм, Программные средства мониторинга и управления производственными процессами по спецификации заказчика, Программные средства управления качеством продукции по спецификации заказчика, Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, Услуги компьютерной обработки данных, Услуги удаленной (дистанционной) компьютерной обработки данных, Услуги ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, Консультанты по компьютерной обработке данных - услуги, Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет не указанные в другом месте, Услуги консультантов по информационным технологиям, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания офисной техники, оргтехники, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну
Поставка вычислительной техники, оргтехники и расходных материалов, ремонт и обслуживание вычислительной техники, передача налоговой отчетности в электронном виде.

Отзывы о ООО "Ками-север"

Добавить отзыв
Похожие