Научные организации

ОАО "Научно-исследовательский и проектный институт карбамида и продуктов органического синтеза"

Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, Грибоедова улица, 31

Вы можете позвонить в ОАО "Научно-исследовательский и проектный институт карбамида и продуктов органического синтеза" по контактным телефонам:

(8313) 26-69-89, (8313) 25-52-21, (8313) 26-40-88, (8313) 23-23-96 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.niik.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ОАО "Научно-исследовательский и проектный институт карбамида и продуктов органического синтеза" находится по адресу: Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, Грибоедова улица, 31. размещается в рубрике: Научные организации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8313) 26-69-89, (8313) 25-52-21, (8313) 26-40-88, (8313) 23-23-96. Отзывы клиентов и сотрудников о ОАО "Научно-исследовательский и проектный институт карбамида и продуктов органического синтеза" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Научно-исследовательские работы в области карбамида и его производных, проектирование промышленных установок для производства карбамида, изоцианатов, меланина и родственных соединений, поставка оборудования для производства минеральных удобрений.
Научно-исследовательские работы в области карбамида и его производных. Проектирование промышленных установок для производства карбамида, изоцианатов, меланина и родственных соединений. Поставка оборудования для производства минеральных удобрений.
Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий (торговые поставки), Установки и оборудование для производства химических удобрений - торговые поставки, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по промышленной органической химии и химическим технологиям, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по химическим технологическим процессам, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по химическому разделению, химической сепарации, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по химическим заводам и установкам

Отзывы о ОАО "Научно-исследовательский и проектный институт карбамида и продуктов органического синтеза"

Добавить отзыв
Похожие