НИИ в сфере строительства

Кузбасс-нииогр

Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Пионерский бульвар, 4-А

Вы можете позвонить в Кузбасс-нииогр по контактным телефонам:

(3842) 52-33-56, (3842) 52-58-77 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Кузбасс-нииогр находится по адресу: Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Пионерский бульвар, 4-А. размещается в рубрике: НИИ в сфере строительства. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (3842) 52-33-56, (3842) 52-58-77. Отзывы клиентов и сотрудников о Кузбасс-нииогр Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Научные и инжиниринговые исследования при проектировании, строительстве и эксплуатации производств и объектов угольной и горнодобывающих отраслей; проведение комплекса маркшейдерских работ при пользовании недрами с использованием спутниковых систем; мониторинг безопасности гидротехнических сооружений, расчет зон возможного затопления; разработка и экспертиза деклараций безопасности опасных производственных объектов.
Научные и инжиниринговые исследования при проектировании, строительстве и эксплуатации производств и объектов угольной и горнодобывающих отраслей; проведение комплекса маркшейдерских работ при пользовании недрами с использованием спутниковых систем.
Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки в горной добыче, Консультанты по расчетам конструкций методом конечных элементов в строительной, гидроэнергетической и горной промышленности, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче (услуги)

Отзывы о Кузбасс-нииогр

Добавить отзыв
Похожие