Производство оптических приборов

ОАО "Оптимед"

Россия, г. Санкт-Петербург, Финляндский, Металлистов проспект, 96

Вы можете позвонить в ОАО "Оптимед" по контактным телефонам:

(812) 540-68-77, (812) 540-10-04 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.optimed.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ОАО "Оптимед" находится по адресу: Россия, г. Санкт-Петербург, Финляндский, Металлистов проспект, 96. размещается в рубрике: Производство оптических приборов. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (812) 540-68-77, (812) 540-10-04. Отзывы клиентов и сотрудников о ОАО "Оптимед" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Разработка и изготовление медицинской эндоскопической техники, кольпоскопов, оптических элементов и эндоскопов для технического применения.
Оптические линзы, стекла и зеркала, Измерительные механические и оптические приборы не указанные в другом месте, Эндоскопы промышленные, Медицинское и хирургическое оборудование, Эндоскопы медицинские, Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование. Кинофотопленки (торговые поставки), Оптические приборы и оборудование для научного и промышленного применения - торговые поставки, Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование (торговые поставки), Медицинское и хирургическое оборудование - торговые поставки

Отзывы о ОАО "Оптимед"

Добавить отзыв
Похожие