Отделения милиции

Энгельсский городской отдел фсб

Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Свободы пл., 2

Вы можете позвонить в Энгельсский городской отдел фсб по контактным телефонам:

(8453) 96-45-47 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Энгельсский городской отдел фсб находится по адресу: Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Свободы пл., 2. размещается в рубрике: Отделения милиции. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8453) 96-45-47. Отзывы клиентов и сотрудников о Энгельсский городской отдел фсб Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): ЕВГЕНИЙ (08.07.2018)

Скажите,до каких пор будет продолжаться это безобразие в Одноклассниках.Сколько можно позволять всякой нечисти порочить имя Президента.Всё что я могу это написать ответ этим негодяям и отправить в чёрный список.Но разве это действенный метод.Есть же статьи за подобные дела.да и наказание предусмотрено Почему не применяются они ?

Разместил(а): Николай (18.06.2018)

Как устроиться на службу в ФСБ г. Энгельса? Требования к новобранцу отслужившему в МО РФ 15 лет?

Разместил(а): Николай (18.06.2018)

Как устроиться на службу в ФСБ г. Энгельса? Требования к новобранцу отслужившему в МО РФ 15 лет?

Разместил(а): михаил (02.04.2018)

здраствуйте перевёл на карту денег мошенникам что делать

Разместил(а): Олег (14.12.2017)

Добрый день. ФКУ ИК-7 УФСИН России по Саратовской области, отдел охраны, нам требуется направить вам данные в электронном виде (паспорт безопасности учреждения), по какому электронному адресу мы можем это осуществить?

Разместил(а): наталья бурбина (22.10.2017)

В нашем городе орудует банда черных риелторов,которые пытаются отобрать у меня квартиру.С моя месяца я не могла возбудить уголовное дело на них,т.к. у машенников большие связи во 2 отделе полиции.С помощью прокуротуры удалось наконец-то возбудить,но до сих пор не назначен следователь,ни кто с нами не связался.Я все это время одна боролась с бесприделом,а совсем недавно я узнала,что есть еще по крайней мере один человек,которого они кинули по такому же сценарию,и действующие лица все те же,женщина лишилась дома.Как бороться с машенниками если у них связи в полиции.

Разместил(а): Юрий (19.07.2017)

Кто возглавляет ваш отдел?

Отзывы о Энгельсский городской отдел фсб

Добавить отзыв
Похожие