Торговые центры

ООО "Сигма-оптторг"

Россия, Кировская область, г. Киров, Ленина улица, 174

Вы можете позвонить в ООО "Сигма-оптторг" по контактным телефонам:

(8332) 33-02-24, (8332) 35-63-70, (8332) 67-42-69 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Сигма-оптторг" находится по адресу: Россия, Кировская область, г. Киров, Ленина улица, 174. размещается в рубрике: Торговые центры. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8332) 33-02-24, (8332) 35-63-70, (8332) 67-42-69. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Сигма-оптторг" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Оптово-розничная торговля: продовольственные товары, торговое и холодильное оборудование, канцтовары, ткани, трикотаж, косметика, электротовары, хозтовары, автозапчасти, бытовая техника, обои, рыболовные товары, товары для спорта и отдыха.
Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок, Холодильники и морозильники, Прилавки-холодильники, охлаждаемые витрины, Холодильники коммерческие, для торговли, Торговцы неспециализированные, Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети магазинов розничной торговли бытовыми электрическими приборами, бытовой техникой, Мясные продукты (торговые поставки), Рыба и рыбопродукты (торговые поставки), Продукты питания не указанные в другом месте (торговые поставки), Продукты питания консервированные - торговые поставки, Напитки (торговые поставки), Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары (торговые поставки), Ткани из шерсти и волоса - торговые поставки, Ткани из хлопка - торговые поставки, Ткани из льна - торговые поставки, Ткани для одежды и постельного белья - торговые поставки, Домашние и кухонные изделия неэлектрические (торговые поставки), Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное (торговые поставки), Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства (торговые поставки), Мыло, моющие и чистящие средства, детергенты для домашнего хозяйства - торговые поставки, Освежители воздуха и деодоранты для домашнего хозяйства - торговые поставки, Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности (торговые поставки), Косметика и кремы - торговые поставки, Мыло туалетное - торговые поставки, Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Спортивное и туристическое снаряжение (торговые поставки), Торговые поставки инвентаря и снаряжения для занятий спортивным и любительским рыболовством, Древесная масса, бумага и картон (торговые поставки), Обои и стеновые покрытия на бумажной основе - торговые поставки, Химические продукты (торговые поставки), Фунгициды, гербициды и инсектициды - торговые поставки, Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Холодильное оборудование промышленное - торговые поставки, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Электрические выключатели, переключатели, автоматические рубильники и выключатели - торговые поставки, Электрические светильники, фонари, лампы и компоненты - торговые поставки, Мебель для коммерческих, торговых предприятий (торговые поставки), Мебель для магазинов, супермаркетов - торговые поставки

Отзывы о ООО "Сигма-оптторг"

Добавить отзыв
Похожие
  • БИОР
    Россия, Омская область, г. Омск, Профинтерна улица, 11
  • ООО "СПАС-ЦЕНТР"
    Украина, Запорожская область, г. Запорожье, Победы улица, 51
  • БРИЗ МАГАЗИН
    Россия, Челябинская область, г. Миасс, Октября пр-кт, 4
  • МЯСНОЙ РЫНОК ОАО ЭЛВИС
    Россия, Саратовская область, г. Саратов, Ленина пл., 1
  • АЛТЫН ТСК
    Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Правды улица, 21
  • РОМЭКС-АП
    Россия, Мурманская область, г. Апатиты, Гайдара улица, 5