Производство запасных частей для грузовых автомобилей

ООО "Автодеталь"

Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Переходникова улица, 1-Б

Вы можете позвонить в ООО "Автодеталь" по контактным телефонам:

(831) 253-38-27, (831) 253-48-11, (831) 253-38-27, (831) 253-48-84 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Автодеталь" находится по адресу: Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Переходникова улица, 1-Б. размещается в рубрике: Производство запасных частей для грузовых автомобилей. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (831) 253-38-27, (831) 253-48-11, (831) 253-38-27, (831) 253-48-84. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Автодеталь" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Производство: отопители для грузовых автомобилей "ГАЗ", полы для автомобилей "ГАЗ", сумки для инструментов, постельное белье, скобяные изделия, тенты для автомобилей "Газ", замки висячие, рамки, окна с раздвижными стеклами для автомобилей "ГАЗ".
Изделия из парусины и брезента. Палатки, тенты, чехлы, Тенты и пологи брезентовые монтируемые на грузовых автомобилях, Сумки и мешки текстильные, Мешки и сумки текстильные тканые по спецификации заказчика, Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей, Постельное белье в комплекте, гарнитуры, Композиционная древесина, фанера многослойная клееная, Панели из композиционной древесины для автомобильных кузовов, Мелкая металлическая продукция различного применения. Скобяные изделия не указанные в другом месте, Петли металлические дверные потайные, Скобяные изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств, Петли дверные и замки для кузовов транспортных средств, Муфты, гильзы металлические для кузовов транспортных средств, Стопорные штифты, штифтовые упоры для кузовов транспортных средств, Фурнитура для пружин, рессор кузовов транспортных средств, Фурнитура металлическая для складного верха автомобильных кузовов, Замковые изделия, сейфы и защитные устройства, Замки навесные, Детали, узлы и запасные части кузовов автотранспортных средств, Окна, лобовые и ветровые стекла, оконная арматура для автомобилей и автотранспортных средств, Системы вентиляции, обогрева и кондиционирования воздуха для автомобилей и автотранспортных средств, Обогреватели салона автомобилей и автотранспортных средств
Производство отопителей, полов, тентов, окон с раздвижными стёклами для грузовых автомобилей ГАЗ, сумок для инструментов, скобяных изделий, замков висячих.

Отзывы о ООО "Автодеталь"

Добавить отзыв
Похожие