Научно-производственные организации (НПО)

ООО "Промприбор"

Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Гагарина проспект, 174 (ГСП-305)

Вы можете позвонить в ООО "Промприбор" по контактным телефонам:

(831) 466-65-21 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.ppribor.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Промприбор" находится по адресу: Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Гагарина проспект, 174 (ГСП-305). размещается в рубрике: Научно-производственные организации (НПО). Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (831) 466-65-21. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Промприбор" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Электрические и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров, Анализаторы спектра электрических параметров, Электронное измерительное оборудование и приборы для лабораторий и исследований. Осциллоскопы, волномеры, Анализаторы спектра волн, спектроанализаторы электронные, Магнитная и электромагнитная измерительная аппаратура, Аппаратура для измерения напряженности магнитного поля, измерители интенсивности магнитного поля, Приборы для измерения магнитного потока, Спектрофотометрические и фотометрические приборы (продолжение), Болометры, измерители энергии электромагнитного излучения, Приборы для измерения температуры и тепловых измерений (продолжение), Датчики температурные, Приборы для измерения теплового потока, Приборы измерения количества потребляемого тепла с дистанционным считыванием показаний, Оборудование для измерения и контроля расхода (продолжение), Счетчики газа, газометры
Разработка и производство: радиоизмерительная техника в области радионаблюдения и контроля эмс, в области теплофизических измерений; автоматизированные измерительные системы в энергетике; средства автоматизации процессов измерения и передачи данных.
Разработка и производство: радиоизмерительная техника в области радионаблюдения и контроля ЭМС, в области теплофизических измерений; автоматизированные измерительные системы в энергетике; средства автоматизации процессов измерения и передачи данных.

Отзывы о ООО "Промприбор"

Добавить отзыв
Похожие