Ремонт медицинской техники

ОАО "Медтехника"

Россия, Самарская область, г. Самара, Садовая улица, 156

Вы можете позвонить в ОАО "Медтехника" по контактным телефонам:

(846) 536-13-31, (846) 566-60-07, (846) 964-40-74 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ОАО "Медтехника" находится по адресу: Россия, Самарская область, г. Самара, Садовая улица, 156. размещается в рубрике: Ремонт медицинской техники. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (846) 536-13-31, (846) 566-60-07, (846) 964-40-74. Отзывы клиентов и сотрудников о ОАО "Медтехника" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Монтаж, ремонт и техническое обслуживание медицинской техники, торговля: медицинское оборудование, медицинские инструменты и принадлежности; медицинская мебель.
Монтаж, ремонт и техническое обслуживание медицинской техники. Торговля: медицинское оборудование, медицинские инструменты и принадлежности; медицинская мебель.
Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта медицинских, хирургических и лабораторных инструментов и приборов, Услуги ремонта и технического обслуживания оборудования медицинского и хирургического, Услуги ремонта и технического обслуживания оборудования электрического медицинского, Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование (торговые поставки), Медицинские и хирургические инструменты - торговые поставки, Медицинское и хирургическое оборудование - торговые поставки, Инструменты и оборудование для медицинских лабораторий - торговые поставки, Одноразовые инструменты для медицинского использования - торговые поставки, Мебель для клиник, больниц и госпиталей (торговые поставки), Мебель из дерева для клиник, больниц, госпиталей - торговые поставки, Мебель из металла для клиник, больниц, госпиталей - торговые поставки

Отзывы о ОАО "Медтехника"

Добавить отзыв
Похожие
  • ООО "НПО ПОДЗЕМТРАНСМАШ"
    Россия, Кемеровская область, г. Прокопьевск, Проектная улица, 96
  • ЧП РЕБРИЩЕВ
    Россия, Омская область, г. Омск, Солнечная 4-я улица, 55
  • СИСТЕМСВЯЗЬ
    Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Длинная улица, 142
  • ООО "АБТС"
    Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, Быстринская улица, 8
  • ООО "ИМПЭКС"
    Россия, г. Санкт-Петербург, Новгородская улица, 25, оф. № 35
  • ООО "СТАНКОРЕМОНТ"
    Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Начдива Васильева улица, 1/4-А, оф. № 1103