Строительно-дорожная техника

Группа ат

Россия, Тюменская область, Тюменский район, п. Рощино, Сергея Ильюшина улица, 3

Вы можете позвонить в Группа ат по контактным телефонам:

(3452) 49-62-32, (3452) 49-65-38 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Группа ат находится по адресу: Россия, Тюменская область, Тюменский район, п. Рощино, Сергея Ильюшина улица, 3. размещается в рубрике: Строительно-дорожная техника. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (3452) 49-62-32, (3452) 49-65-38. Отзывы клиентов и сотрудников о Группа ат Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Герметизация полуподвальных и подвальных помещений; строительство и ремонт аэродромов и автодорог; выпуск малой строительной техники.
Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, Подрядчики по дорожному строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию дорог, Подрядчики по строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию автострад, скоростных шоссейных дорог, Подрядчики по строительству летных полей и взлетно-посадочных полос, Подрядчики по теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве, Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные (торговые поставки), Машины и оборудование для строительной промышленности - торговые поставки, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по строительству аэропортов

Отзывы о Группа ат

Добавить отзыв
Похожие