Экскурсионные туры по России

ООО "Волга-тур"

Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Трефолева улица, 24-А

Вы можете позвонить в ООО "Волга-тур" по контактным телефонам:

(4852) 94-32-72, (4852) 94-37-72 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.volga-tours.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Волга-тур" находится по адресу: Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Трефолева улица, 24-А. размещается в рубрике: Экскурсионные туры по России. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4852) 94-32-72, (4852) 94-37-72. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Волга-тур" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Услуги туроператора по Ярославской области: деловой туризм; конгресс-туризм; организация бизнес-поездок и конференций; прием российских и иностранных партнеров; проведение корпоративных мероприятий; эксклюзивные и VIP-программы; индивидуальный туризм; бронирование гостиниц.
Туроператоры, туристические агентства, бюро путешествий (услуги), Услуги туроператоров по путешествиям для отдыха, Услуги туроператоров по бизнес-турам, Услуги туроператоров по путешествиям для обучения, Услуги туроператоров по путешествиям в дни школьных каникул, Услуги туроператоров по спортивным путешествиям, Организация выставок, съездов, конференций (услуги), Услуги организации выставок, Услуги организации конференций, Услуги организации съездов и конференций, Услуги агентств резервирования помещений и средств проведения съездов и конференций, Проектные мастерские, консультанты по объектам туризма и отдыха (услуги), Консультанты, проектные разработки в индустрии проведения отпусков, организации праздников
Услуги туроператора по Ярославской области: деловой туризм; конгресс-туризм; организация бизнес-поездок и конференций; прием российских и иностранных партнеров; проведение корпоративных мероприятий; эксклюзивные и VIP-программы; индивидуальный туризм.

Отзывы о ООО "Волга-тур"

Добавить отзыв
Похожие