Союзы предпринимателей

Опора россии

Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Севастопольская улица, 31

Вы можете позвонить в Опора россии по контактным телефонам:

(3452) 31-09-51 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

tyumen.opora.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Опора россии находится по адресу: Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Севастопольская улица, 31. размещается в рубрике: Союзы предпринимателей. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (3452) 31-09-51. Отзывы клиентов и сотрудников о Опора россии Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Консультанты по управлению, менеджменту (услуги), Консультанты по развитию бизнеса, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации, Курсы обучения по экономике и бизнесу, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации (продолжение), Курсы обучения по управлению бизнесом, Профессиональные ассоциации, Профессиональные ассоциации малого и среднего бизнеса, Предпринимательские ассоциации, Ассоциации и организации в сфере бизнеса и его отраслей
Бюро по надзору за соблюдением прав предпринимателей; отдел международных программ, информационно-аналитический отдел; школа успешного бизнеса.

Отзывы о Опора россии

Добавить отзыв
Похожие