Строительные компании

Prestige house

Россия, Москва, Магистральный 1-й туп.

Вы можете позвонить в Prestige house по контактным телефонам:

(495) 226-50-36 - (495) 226 50 36 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.prestige-house.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Prestige house находится по адресу: Россия, Москва, Магистральный 1-й туп.. размещается в рубрике: Строительные компании. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 226-50-36 - (495) 226 50 36. Отзывы клиентов и сотрудников о Prestige house Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): Добрый день! (13.07.2015)

Какую скидку Вы даете дизайнерам?

Отзывы о Prestige house

Разместил(а): Дмитрий Сергеевич

Когда: 04.02.2016

0

0

Отличные отзывы о компании! Я тоже могу написать только одни положительные моменты. В компанию обратился за деревянными окнами, получил подробный расчет и сумму. Вполне адекватная цена. Заключил договор и ждал окна. Доставка была ранней, монтажная бригада приехала без опозданий. Окна поставили в один день, после себя оставили чистоту. Большое спасибо за предоставленные услуги!!!!

Разместил(а): Илья

Когда: 13.07.2015

1

0

Качественные окна и работа

На прошлой неделе закончили установку окон в доме. Окна заказывал по акции - 50% с установкой через пол года. Обошлись мне деревянные окна, очень недорого. За 36м2, я заплатил 390 910 руб (лиственница). Окна отличного качества, установщики молодцы. Благодарен компании за выгодное предложение и за качество услуг и товара. Илья Молодцов КП "Милениум Парк"

Разместил(а): Юлия

Когда: 12.08.2014

1

0

Качественная работа

Здравствуйте! Я занялась подбором компании еще в прошлом году, когда достроили дом. После проведения мониторинга я остановила свой выбор на двух компаниях. Вызвала мастеров на объект, для замера. После проведения замера специалистом с компании Prestige House, я понимала, что со мной работает грамотный специалист и соответственно проблем не должно возникнуть. Я заключила договор с Престиж Хаус на изготовление конструкций №76335-14/РО. Ровно за день до даты доставки, позвонил технолог и сообщил в какое время будет машина. Так же в день доставки я попросила начать монтаж, мне не отказали. Мастера приехали около 7-00, машина с окнами уже стояла. Все очень оперативно разгрузили и разнесли по этажам. Я прошла приняла все окна, посмотрела на целостность. Подписала акт приемки. Монтаж длился два дня. Я очень довольна своим выбором. Умнички мастера! Четко, качественно, аккуратно. Большая благодарность нашему технологу Вячеславу Александровичу и бригаде Дмитрия. Нам все очень очень понравилось!!!

Добавить отзыв
Похожие