НИИ ветеринарии

Кыргызский научно-исследовательский институт животноводства, ветеринарии и пастбищ

Киргизия, Чуйская область, пгт Лебединовка, Ленина улица, 354-А

Вы можете позвонить в Кыргызский научно-исследовательский институт животноводства, ветеринарии и пастбищ по контактным телефонам:

(996312) 63-13-15, (996312) 63-14-63 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Кыргызский научно-исследовательский институт животноводства, ветеринарии и пастбищ находится по адресу: Киргизия, Чуйская область, пгт Лебединовка, Ленина улица, 354-А. размещается в рубрике: НИИ ветеринарии. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (996312) 63-13-15, (996312) 63-14-63. Отзывы клиентов и сотрудников о Кыргызский научно-исследовательский институт животноводства, ветеринарии и пастбищ Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков (услуги), Научные фундаментальные и прикладные исследования, Научные парки, научные центры фундаментальных и прикладных исследований, Научные фундаментальные и прикладные исследования по сельскохозяйственным химикатам, Научно-исследовательские центры и лаборатории, Научные фундаментальные и прикладные исследования (продолжение), Научные фундаментальные и прикладные исследования по кормам для домашнего скота, Научные фундаментальные и прикладные исследования по биотехнологиям, Научные фундаментальные и прикладные исследования по сельскому хозяйству и почвам

Отзывы о Кыргызский научно-исследовательский институт животноводства, ветеринарии и пастбищ

Добавить отзыв
Похожие