Рекламные агентства

Д'артс

Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Октябрьская Б. улица, 85

Вы можете позвонить в Д'артс по контактным телефонам:

(4852) 21-19-73, (4852) 45-20-93 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Д'артс находится по адресу: Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Октябрьская Б. улица, 85. размещается в рубрике: Рекламные агентства. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4852) 21-19-73, (4852) 45-20-93. Отзывы клиентов и сотрудников о Д'артс Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, Услуги высокой печати с плоских форм, Услуги цифровой печати, Услуги цветной печати, Услуги печати постеров, плакатов, афиш, Услуги печати ежедневников и персональных органайзеров, Услуги печати календарей, Услуги печати конторских формуляров и бланков, форм деловых бумаг, Услуги специальной высокой и офсетной печати, Услуги печати на ярлыках и этикетках, Альбомы, папки и скоросшиватели, Буклеты, брошюры в гибком переплете, Издательство: технические материалы, эталоны цветов, трафареты и шаблоны, Издание технических брошюр, проспектов, Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет не указанные в другом месте, Услуги консультантов и дизайнеров по проектированию Web-страниц (домашних страниц) для сети Интернет, Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок (услуги), Услуги обработки фотопленок черно-белых, Услуги обработки фотопленок цветных, Услуги ретуширования фотоснимков, Услуги изготовления и копирования, тиражирования слайдов, Услуги фотостудий коммерческих, Разработка рекламы и художественного оформления (услуги), Услуги разработки рекламных материалов с использованием компьютерных средств
Издательская деятельность. Полиграфические услуги. Услуги фотолаборатории: ретушь, восстановление старых фотографий, сканирование слайдов и негативов, запись на CD, обработка цветных и черно-белых негативов, слайдов, ручная фотопечать. Рекламная фотосъемка. Разработка фирменного стиля, Web-дизайн. Фотобанк ярославских фотографов.
Издательская деятельность, полиграфические услуги, услуги фотолаборатории: ретушь, восстановление старых фотографий, сканирование слайдов и негативов, запись на СD, обработка цветных и черно-белых негативов, слайдов, ручная фотопечать.

Отзывы о Д'артс

Добавить отзыв
Похожие