Озеленение и благоустройство

Управление внешнего благоустройства администрации города перми

Россия, Пермский край, г. Пермь, Ленина улица, 25

Вы можете позвонить в Управление внешнего благоустройства администрации города перми по контактным телефонам:

(342) 212-53-97, (342) 212-62-80 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Управление внешнего благоустройства администрации города перми находится по адресу: Россия, Пермский край, г. Пермь, Ленина улица, 25. размещается в рубрике: Озеленение и благоустройство. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (342) 212-53-97, (342) 212-62-80. Отзывы клиентов и сотрудников о Управление внешнего благоустройства администрации города перми Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): валентин здраствуйте у нас по ул ладыгина д 49 и вокруг него большие очень деревья а дом у нас признан комисией аварийным недай бог упадет дерево от урагана дом завалит ето чп и многие семьи останутся без жилья что делать помогите согласен с (05.07.2017)

меня зовут валентин проживаю в г перми по ул ладыгина д 49 у нас вокруг дома очень большие деревья а дом наш аварийный если при урагане упадет хоть одно дерево считай что жильцы останутся без жилья готов сам все зделать безплатно но нужна корзина и пила как быть в етой ситуации или будем ждать чп

Отзывы о Управление внешнего благоустройства администрации города перми

Добавить отзыв
Похожие