Производство мебели

Ф энд би

Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Кутузова улица, 39

Вы можете позвонить в Ф энд би по контактным телефонам:

(3843) 71-31-93, (3843) 946-50-74 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Ф энд би находится по адресу: Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Кутузова улица, 39. размещается в рубрике: Производство мебели. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (3843) 71-31-93, (3843) 946-50-74. Отзывы клиентов и сотрудников о Ф энд би Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Торговля: паркет, ламинат, шкафы-купе, натяжные потолки, электрокамины, кондиционеры, пластиковые окна, сантехника, кафель, обои, мебель из стекла.
Продукция из дерева для промышленного использования (торговые поставки), Покрытия деревянные для пола, паркет - торговые поставки, Древесная масса, бумага и картон (торговые поставки), Обои и стеновые покрытия на бумажной основе - торговые поставки, Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования (торговые поставки), Двери, оконные блоки, слуховые окна, световые люки и фонари верхнего света из пластика - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Плитка керамическая, кафель для стеновых и напольных покрытий - торговые поставки, Фальшпотолки, подвесные и натяжные потолки для строительной промышленности - торговые поставки, Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат (торговые поставки), Унитазы, биде, умывальные раковины и ванны - торговые поставки, Мойки кухонные - торговые поставки, Принадлежности для ванных комнат - торговые поставки, Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат из металла - торговые поставки, Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат из керамики, шамота, фаянса и фарфора - торговые поставки, Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Кондиционеры воздуха бытовые - торговые поставки

Отзывы о Ф энд би

Добавить отзыв
Похожие
  • НОРДЭКС
    Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Северной Двины набережная, 14, корпус 2
  • МЕТА-КОМ
    Россия, Нижегородская область, г. Лысково, Ленина улица, 48
  • АВАНС, ПК
    Россия, г. Санкт-Петербург, Балканский, Софийская улица, 91, корпус 5
  • ОАО "СУЭК"
    Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Сухэ-Батора улица, 4
  • ДИНАСТИЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА
    Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Запарина улица, 90
  • АКВАПЛЮС КОМПАНИЯ
    Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Мичурина улица, 13