Производство запасных частей для грузовых автомобилей

ООО "Тюменьавтозапчасть"

Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Щербакова улица, 69

Вы можете позвонить в ООО "Тюменьавтозапчасть" по контактным телефонам:

(3452) 46-84-08, (3452) 25-43-18 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Тюменьавтозапчасть" находится по адресу: Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Щербакова улица, 69. размещается в рубрике: Производство запасных частей для грузовых автомобилей. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (3452) 46-84-08, (3452) 25-43-18. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Тюменьавтозапчасть" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Подажа автозапчастей, аксессуаров, масел, автомагнитол, техническое обслуживание автомобилей и микроавтобусов, шиномонтаж и балансировка, услуги автоэксперта, услуги типографии, бар, летнее кафе, автокемпинг, сауна, бильярд.
Автомобильные шины восстановленные, Услуги ремонта автомобильных шин и восстановления протектора, Услуги монтажа шин на диски колес, Услуги пригонки и балансировки шин и колес, Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Услуги технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей и фургонов, Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование (торговые поставки), Радиоприемники, кассетные магнитофоны, проигрыватели компакт-дисков автомобильные - торговые поставки, Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки), Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Жидкости гидравлические и присадки для тормозных систем автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Рестораны, Винные бары, пивные погребки, пабы, Кафе-грили, шашлычные, уличные павильоны с приготовлением мясных блюд в присутствии покупателя, Арбитражные суды, арбитры, эксперты, оценщики (услуги), Услуги арбитров, экспертов по легковым автомобилям, Спортивные клубы, Залы для игры в бильярд (бильярдные), в т.ч. в снукер, Центры туризма, досуга и спорта, Центры досуга
Продажа автозапчастей, аксессуаров, масел, автомагнитол. Техническое обслуживание автомобилей и микроавтобусов. Шиномонтаж и балансировка. Услуги автоэксперта. Услуги типографии. Бар. Летнее кафе. Автокемпинг. Сауна, бильярд.

Отзывы о ООО "Тюменьавтозапчасть"

Добавить отзыв
Похожие