Патентные бюро

ООО "Городисский и партнеры"

Россия, г. Санкт-Петербург, Посадский, Каменноостровский пр-кт, 1-3, оф. № 30

Вы можете позвонить в ООО "Городисский и партнеры" по контактным телефонам:

(812) 327-50-56, (812) 233-07-09 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.gorodissky.ru

Время работы: 10.00-18.00, сб, вс - вых.


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Городисский и партнеры" находится по адресу: Россия, г. Санкт-Петербург, Посадский, Каменноостровский пр-кт, 1-3, оф. № 30. размещается в рубрике: Патентные бюро. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (812) 327-50-56, (812) 233-07-09. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Городисский и партнеры" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Агентства по патентам и товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания) - услуги, Услуги агентств по товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания), Консультанты и услуги по интеллектуальной собственности, Услуги юристов, адвокатов в области патентного права, Юристы, адвокаты (услуги), Услуги юристов, адвокатов по товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания), Услуги юристов, адвокатов по интеллектуальной собственности
Предлагают услуги по приобретению и правовой о хране в России и за рубежом всех видов интеллек туальной собственности, включая: товарные знак и, слоганы, изобретения, промышленные образцы , по подготовке к заключению и регистрации лицен зионных договоров, по внесудебной и судебно-ар битражной защите.

Отзывы о ООО "Городисский и партнеры"

Добавить отзыв
Похожие