НИИ геологии

Центр градостроительства и землеустройства

Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Франкфурта улица, 9-а

Вы можете позвонить в Центр градостроительства и землеустройства по контактным телефонам:

(3843) 76-22-61, (3843) 76-22-71 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Центр градостроительства и землеустройства находится по адресу: Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Франкфурта улица, 9-а. размещается в рубрике: НИИ геологии. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (3843) 76-22-61, (3843) 76-22-71. Отзывы клиентов и сотрудников о Центр градостроительства и землеустройства Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Формирование и ведение градостроительного кадастра. Мониторинг объектов градостроительной деятельности. Обеспечение топографо-геодезической инженерно-геофизической изученности территории.
Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий (услуги), Консультанты, проектные разработки по планированию городов, Консультанты, проектные разработки по развитию и реконструкции городов, Консультанты, проектные разработки по планированию использования земель, Консультанты, проектные разработки по планированию ландшафта, Консультанты, проектные разработки по планированию и развитию регионов, территорий

Отзывы о Центр градостроительства и землеустройства

Добавить отзыв
Похожие