Научные организации

ОАО "ГИПРОНИКЕЛЬ"

Россия, г. Санкт-Петербург, Гражданка, Гражданский проспект, 11

Вы можете позвонить в ОАО "ГИПРОНИКЕЛЬ" по контактным телефонам:

(812) 535-83-33, (812) 534-28-28 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.vbscanicel.spb.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ОАО "ГИПРОНИКЕЛЬ" находится по адресу: Россия, г. Санкт-Петербург, Гражданка, Гражданский проспект, 11. размещается в рубрике: Научные организации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (812) 535-83-33, (812) 534-28-28. Отзывы клиентов и сотрудников о ОАО "ГИПРОНИКЕЛЬ" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Проектирование нестандартизированного оборуд ования. Разработка и внедрение эффективных тех нологий переработки сырья, промышленных прод уктов, отходов и сточных вод, содержащих цветн ые металлы. Разработка и внедрение технологий и оборудования для охраны окружающей среды. Консалтинг в области металлургии, металлургиче ской продукции, рынков металлов, патентные усл уги. Разработка, проектирование и внедрение мет аллургических и горнодобывающих технологий о борудования и предприятий. Изготовление композ иционных порошков (жаростойких, износосто йких и антифрикционных) для создания покры тий.
Минеральные изоляционные материалы не указанные в другом месте, Материалы на основе керамики для изоляционных покрытий, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях (услуги), Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции (услуги), Опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции

Отзывы о ОАО "ГИПРОНИКЕЛЬ"

Добавить отзыв
Похожие