Системы охранно-пожарной сигнализации

ЗАО "Автоматика"

Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Рождественская улица, 25

Вы можете позвонить в ЗАО "Автоматика" по контактным телефонам:

(831) 430-32-69, (831) 430-33-08, (831) 430-32-67, (831) 430-11-53 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.avtomatika-nn.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "Автоматика" находится по адресу: Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Рождественская улица, 25. размещается в рубрике: Системы охранно-пожарной сигнализации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (831) 430-32-69, (831) 430-33-08, (831) 430-32-67, (831) 430-11-53. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "Автоматика" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Клапаны дымоудаления и огнезадержания высотных зданий, охранно-пожарная сигнализация и противопожарная автоматика, видеонаблюдение и контроль доступа.
Производство: клапаны дымоудаления и огнезадержания высотных зданий и сооружений, охранно-пожарная сигнализация и противопожарная автоматика, видеонаблюдение и контроль доступа, оповещение людей при пожарах. Монтажно-наладочные работы по организациям по системам АСУ и КИП технологического производства. Торговля и монтаж: системы автоматического пожаротушения. Монтаж и обслуживание систем молниезащиты. Проведение огнезащиты.
Заземляющее оборудование и компоненты, Молниеотводы, грозозащитные разрядники (разрядники для защиты от атмосферных перенапряжений), Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха (продолжение), Системы удаления дыма из зданий с вентиляционными клапанами открывающимися автоматически от датчиков дыма и температуры, Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации, Звонки для сигнального и аварийного оборудования, Устройства оповестительные и звонки сигнальные электрические, Датчики тепла и дыма для систем предупреждения пожара, Системы пожарной сигнализации автоматические, Системы обнаружения и предупреждения о задымлении, Оборудование аварийной звуковой сигнализации электронное, Сигнализация охранная акустическая для систем обнаружения несанкционированного проникновения, вторжения, Охранная сигнализация, визуальная, для систем обнаружения нарушителя, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Подрядчики по установке систем молниеотводов, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке пожарной сигнализации, Подрядчики по техническому обслуживанию противопожарного оборудования, Услуги противопожарной обработки зданий и сооружений, Подрядчики по установке и техническому обслуживанию систем безопасности, Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование (торговые поставки), Системы аварийной сигнализации о пожаре и противопожарной защиты - торговые поставки

Отзывы о ЗАО "Автоматика"

Добавить отзыв
Похожие