Ветеринарный надзор

Россельхознадзор

Россия, Омская область, г. Омск, Училищная улица, 10

Вы можете позвонить в Россельхознадзор по контактным телефонам:

(3812) 44-34-17, (3812) 31-31-44, (3812) 30-57-38 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Россельхознадзор находится по адресу: Россия, Омская область, г. Омск, Училищная улица, 10. размещается в рубрике: Ветеринарный надзор. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (3812) 44-34-17, (3812) 31-31-44, (3812) 30-57-38. Отзывы клиентов и сотрудников о Россельхознадзор Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Контроль и надзор в сфере: ветеринарии, защиты растений, использования пестицидов и агрохимикатов, обеспечения плодородия почв, семеноводства сельскохозяйственных растений, селекционных достижений; охраны, воспроизводства.
Консультанты по управлению, менеджменту (услуги), Консультанты по выдаче лицензий и патентов на ведение деятельности, Проектные мастерские, консультанты по объектам туризма и отдыха (услуги), Консультанты по организации охотничьих хозяйств и охоты для клиентов, Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги) (продолжение), Услуги анализа воды, Услуги лабораторий анализа сельскохозяйственных удобрений, Услуги санитарных и гигиенических испытаний и экспертизы, Анализ, тестирование пищевых продуктов (услуги), Услуги экспертизы зерна собранного урожая, Услуги испытаний, тестирования питьевой воды, Услуги контроля качества изделий, Услуги и консультанты по отслеживаемости, установлению причин недоброкачественности продуктов для пищевой промышленности
Контроль и надзор в сфере: ветеринарии, защиты растений, использования пестицидов и агрохимикатов, обеспечения плодородия почв, семеноводства сельскохозяйственных растений, селекционных достижений; охраны, воспроизводства, использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты; водных биологических ресурсов и среды их обитания; контроля за качеством зерна, комбикормов и компонентов для их производства, а также побочных продуктов переработки зерна; защиты населения от болезней общих для человека и животных на территории Омской области.

Отзывы о Россельхознадзор

Добавить отзыв
Похожие