Ремонт оргтехники

ЗАО "Бпа-инфо"

Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Восточная улица, 92

Вы можете позвонить в ЗАО "Бпа-инфо" по контактным телефонам:

(343) 224-30-35, (343) 224-34-82 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "Бпа-инфо" находится по адресу: Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Восточная улица, 92. размещается в рубрике: Ремонт оргтехники. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (343) 224-30-35, (343) 224-34-82. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "Бпа-инфо" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, Услуги установки, пусконаладки, технического обслуживания и ремонта компьютеров и компьютерных систем, Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет не указанные в другом месте, Услуги инсталляции, установки программных средств, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта, технического обслуживания и восстановления ставней, жалюзи, маркиз и навесов, Подрядчики в строительстве, Подрядчики по монтажу подвесных потолков, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Ставни оконные, жалюзи подъемные (венецианские) и роликовые (рольставни, рольшторы) - торговые поставки, Фальшпотолки, подвесные и натяжные потолки для строительной промышленности - торговые поставки, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Персональные (настольные) компьютеры - торговые поставки, Компьютерные периферийные и вспомогательные устройства - торговые поставки, Операционные системы, системные и инструментальные программные средства - торговые поставки, Программные средства, пакеты программ для приложений для компьютеров - торговые поставки
Ремонт оргтехники, торговля: компьютерная техника, программное обеспечение, торговля и монтаж: подвесные потолки, жалюзи.
Ремонт оргтехники. Торговля: компьютерная техника, программное обеспечение. Торговля и монтаж: подвесные потолки, жалюзи.

Отзывы о ЗАО "Бпа-инфо"

Добавить отзыв
Похожие