Заводы специализированных автомобилей

Ташкентский тракторный завод, гао

Узбекистан, Ташкент, г. Ташкент, Буюк Ипак Йули улица, 434

Вы можете позвонить в Ташкентский тракторный завод, гао по контактным телефонам:

Официальный сайт:

tashkent-traktor.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Ташкентский тракторный завод, гао находится по адресу: Узбекистан, Ташкент, г. Ташкент, Буюк Ипак Йули улица, 434. размещается в рубрике: Заводы специализированных автомобилей. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): . Отзывы клиентов и сотрудников о Ташкентский тракторный завод, гао Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Шины и камеры для транспортных средств, Шины и камеры для сельскохозяйственных машин и прицепных агрегатов, Подшипники скольжения, опорные подшипники, гнезда и вкладыши, Прицепы для грузовых автомобилей и тракторов, Полуприцепы автомобильные, Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Услуги технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных тракторов, Колеса и ролики, Диски колес, болты и гайки для них, Электрическое и электронное оборудование автомобилей и автотранспортных средств, Жгуты кабелей, проводников электрические для автомобилей и автотранспортных средств, Электрическое и электронное оборудование автомобилей и автотранспортных средств (продолжение), Фары для автомобилей и автотранспортных средств, Двигатели внутреннего сгорания, Двигатели внутреннего сгорания для сельскохозяйственной техники, Тракторы и самоходные культиваторы для сельского хозяйства, Тракторы сельскохозяйственные колесные, Тракторы сельскохозяйственные трехколесные, Тракторы сельскохозяйственные с приводом на четыре колеса, Машины и оборудование несамоходные для обработки почвы. Бороны, Машины для засыпки камней и комьев прицепные для трактора, Сельскохозяйственные трейлеры, прицепы, Трейлеры, прицепы для ферм, Трейлеры, прицепы сельскохозяйственные для кормовых культур, Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования, Компоненты, запасные части и принадлежности для сельскохозяйственных тракторов, Компоненты, запасные части и принадлежности для хлопкоуборочных машин, Агрегаты навесные на трактор для ухода за спортивными площадками, парками, полями для гольфа, Машины и оборудование для плантаций, Машины и оборудование для хлопковых плантаций, Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства (торговые поставки), Тракторы и самоходные культиваторы сельскохозяйственные - торговые поставки
.Основан в 1942 году. В октябре 1996 года преобразован в Государственное акционерное общество. ТТЗ заинтересован в выполнении иностранных заказов по переработке товаров (толлинг) и прочих форм сотрудничества.Производство тракторов хлопководческой модификации и прицепов,а также мини тракторов для садоводства и огородничества.

Вопрос - ответы:

Разместил(а): Виктор (25.10.2018)

Сцепление на трактор т-28 2004 г.в.

Разместил(а): Александр (14.06.2017)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли у вас свободные рабочие вакансии? Я професиональный эл.сварщик-газорезчик также работаю на полуавтомате в среде СО2.

Разместил(а): Александр (14.06.2017)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли у вас свободные рабочие вакансии? Я професиональный эл.сварщик-газорезчик также работаю на полуавтомате в среде СО2.

Отзывы о Ташкентский тракторный завод, гао

Добавить отзыв
Похожие