Научно-исследовательские институты (НИИ) машиностроения

ОАО "Саратовмашоптторг, саратовское предприятие оптовой торговли машиностроительной продукцией"

Россия, Саратовская область, г. Саратов, Железнодорожная улица, 72

Вы можете позвонить в ОАО "Саратовмашоптторг, саратовское предприятие оптовой торговли машиностроительной продукцией" по контактным телефонам:

(8452) 51-44-25, (8452) 51-44-22 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ОАО "Саратовмашоптторг, саратовское предприятие оптовой торговли машиностроительной продукцией" находится по адресу: Россия, Саратовская область, г. Саратов, Железнодорожная улица, 72. размещается в рубрике: Научно-исследовательские институты (НИИ) машиностроения. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8452) 51-44-25, (8452) 51-44-22. Отзывы клиентов и сотрудников о ОАО "Саратовмашоптторг, саратовское предприятие оптовой торговли машиностроительной продукцией" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Снабжение машиностроительной продукцией.
Машины и оборудование для металлургии и обработки металла (торговые поставки), Машины и оборудование для деревообработки (торговые поставки), Машины и оборудование для пищевой промышленности и производства напитков (торговые поставки), Вспомогательные услуги бизнесу, Услуги аутсорсинга (выполнения отдельных частей бизнес-процессов по контракту)

Отзывы о ОАО "Саратовмашоптторг, саратовское предприятие оптовой торговли машиностроительной продукцией"

Добавить отзыв
Похожие