Экологические организации и службы

Центр эколого-правового образования и информации кузбасского института экономики и права

Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Тухачевского улица, 27, оф. № 403

Вы можете позвонить в Центр эколого-правового образования и информации кузбасского института экономики и права по контактным телефонам:

(3842) 67-89-27 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Центр эколого-правового образования и информации кузбасского института экономики и права находится по адресу: Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Тухачевского улица, 27, оф. № 403. размещается в рубрике: Экологические организации и службы. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (3842) 67-89-27. Отзывы клиентов и сотрудников о Центр эколого-правового образования и информации кузбасского института экономики и права Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Издательство: институтские и школьные учебники, обучающие материалы и средства, наглядные пособия, Издание учебников, учебных пособий и руководств, Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях (услуги), Информационные услуги по проблемам охраны окружающей среды и экологии, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации, Курсы переобучения и повышения квалификации персонала, Курсы обучения по экологическим проблемам
Разработка и внедрение уникальных методик экологического обучения и аттестации кадров управления и производства, организация обучающих семинаров по вопросам охраны окружающей природной среды, разработка и выпуск учебно-методической литературы.
Разработка и внедрение уникальных методик экологического обучения и аттестации кадров управления и производства. Организация обучающих семинаров по вопросам охраны окружающей природной среды. Разработка и выпуск учебно-методической литературы и периодических экологических изданий.

Отзывы о Центр эколого-правового образования и информации кузбасского института экономики и права

Добавить отзыв
Похожие