Лизинг

Грузомобиль автомобильная корпорация

Россия, г. Санкт-Петербург, Балканский, Грузовой проезд, 27

Вы можете позвонить в Грузомобиль автомобильная корпорация по контактным телефонам:

(812) 703-06-00, (812) 346-58-38 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.mamont.net


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Грузомобиль автомобильная корпорация находится по адресу: Россия, г. Санкт-Петербург, Балканский, Грузовой проезд, 27. размещается в рубрике: Лизинг. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (812) 703-06-00, (812) 346-58-38. Отзывы клиентов и сотрудников о Грузомобиль автомобильная корпорация Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Продажа грузовой автотехники КАМАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, МАЗ, продажа строительной и дорожно-строительной техники. Продажа дорожно-строительной техники иностранного производства.
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Услуги технического обслуживания и ремонта грузовых автомобилей, Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование (торговые поставки), Краны подъемные самоходные - торговые поставки, Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки), Автотягачи и грузовые автомобили - торговые поставки, Самосвалы горнорудные и карьерные, лесовозы, большегрузные автомобили для строительных площадок - торговые поставки, Прицепы и полуприцепы автомобильные - торговые поставки, Финансовые услуги в сфере лизинга и обратного лизинга, Услуги финансового лизинга в сфере автомобилей и автотранспортных средств

Отзывы о Грузомобиль автомобильная корпорация

Добавить отзыв
Похожие