Оптовая продажа звукоизоляционных материалов

Теплострой

Россия, Самарская область, г. Самара, Дзержинского улица, 46, оф. № 16

Вы можете позвонить в Теплострой по контактным телефонам:

(846) 268-99-08, (846) 268-99-10 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.teplo-pena.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Теплострой находится по адресу: Россия, Самарская область, г. Самара, Дзержинского улица, 46, оф. № 16. размещается в рубрике: Оптовая продажа звукоизоляционных материалов. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (846) 268-99-08, (846) 268-99-10. Отзывы клиентов и сотрудников о Теплострой Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Оптовая продажа: тепло-, звуко-, гидро-, пароизоляция для зданий и сооружений жилищного и промышленного назначения, для утепления стен, полов, потолков, крыш. Работы по гидроизоляции.
Подрядчики по теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве, Подрядчики по изоляции зданий от проникновения грунтовых вод, Подрядчики по защите зданий от сырости, Подрядчики по защите зданий от конденсации влаги, Подрядчики по теплоизоляционной облицовке труб и емкостей, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Гидроизоляционные материалы и герметики для строительной промышленности - торговые поставки, Теплоизоляционные материалы для строительной промышленности - торговые поставки, Отделочные строительные изделия из алебастра и строительного гипса, штукатурная лепнина - торговые поставки, Панели и перегородки из дерева, металла, пластика для строительной промышленности - торговые поставки, Скобяные изделия для строительной промышленности - торговые поставки, Прокладочные и уплотнительные материалы для строительной промышленности - торговые поставки, Конструкционные и строительные материалы и принадлежности - торговые поставки
Оптовая продажа: тепло-, звуко-, гидро-, пароизоляция для зданий и сооружений жилищного и промышленного назначения, для утепления стен, полов, потолков, крыш, работы по гидроизоляции.

Отзывы о Теплострой

Добавить отзыв
Похожие