Патентные бюро

Ляпунов и партнеры патентное бюро

Россия, г. Санкт-Петербург, Владимирский, Загородный пр-кт, 16, оф. № 25

Вы можете позвонить в Ляпунов и партнеры патентное бюро по контактным телефонам:

(812) 312-84-21, (812) 314-08-21, (812) 572-25-15 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.liapunov.com


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Ляпунов и партнеры патентное бюро находится по адресу: Россия, г. Санкт-Петербург, Владимирский, Загородный пр-кт, 16, оф. № 25. размещается в рубрике: Патентные бюро. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (812) 312-84-21, (812) 314-08-21, (812) 572-25-15. Отзывы клиентов и сотрудников о Ляпунов и партнеры патентное бюро Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Агентства по патентам и товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания) - услуги, Услуги патентных агентств, Консультанты по обеспечению и охране авторских прав, Услуги агентств по товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания), Органы государственной и общественной администрации, Бюро, агентства регистрации патентов
Подготовка и оформление материалов заявок на изобретения, промышленные образцы и товарные знаки для подачи в Патентные ведомства России, республик СНГ и зарубежных стран. Проведение поиска на новизну по словесным и изобразительным товарным знакам. Составление лицензионных договоров, договоров об уступке прав и договоров по фрэнчайзингу. Консультации и помощь при создании товарного знака и по охране авторских прав. Подготовка материалов для регистрации программ для ЭВМ, баз данных и топологий интегральных микросхем.

Отзывы о Ляпунов и партнеры патентное бюро

Добавить отзыв
Похожие