Теплоизоляционные материалы

ООО "Прима-плюс"

Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, Ленина улица, 70, оф. № 92

Вы можете позвонить в ООО "Прима-плюс" по контактным телефонам:

(83361) 4-28-28, (83361) 4-36-87, (83361) 4-07-40 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Прима-плюс" находится по адресу: Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, Ленина улица, 70, оф. № 92. размещается в рубрике: Теплоизоляционные материалы. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (83361) 4-28-28, (83361) 4-36-87, (83361) 4-07-40. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Прима-плюс" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Производство утеплителя повышенной прочности "Пеноплэкс". Оптовая торговля: фторосодержащие соединения (хладоны), теплоизоляционные материалы, пеноплэкс, стизол.
Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия, Профили из вспененных пластиков (пенопластов, поропластов), в т.ч. из пенополиуретана, пенополистирола, Листы из слоистых пластиков, вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.) и покрытые пластиком, Пластики слоистые из пористых, вспененных полимеров (пенопластов, поропластов), в т.ч. из пенополиуретана, пенополистирола, Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии, Теплоизоляционные и звукоизоляционные материалы из пластика, полимеров для строительной промышленности, Газы сжатые и сжиженные. Химические вещества для охлаждения (хладагенты), Газы охлаждающие, Подрядчики по теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве, Подрядчики по теплоизоляции зданий, Подрядчики по теплоизоляционной облицовке труб и емкостей, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Гидроизоляционные материалы и герметики для строительной промышленности - торговые поставки, Теплоизоляционные материалы для строительной промышленности - торговые поставки
Производство утеплителя повышенной прочности "пеноплэкс", оптовая торговля: фторосодержащие соединения (хладоны), теплоизоляционные материалы, пеноплэкс, стизол.

Отзывы о ООО "Прима-плюс"

Добавить отзыв
Похожие