Озеленение и благоустройство

Зеленстрой

Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, Яковлева пр-кт, 29

Вы можете позвонить в Зеленстрой по контактным телефонам:

(8352) 51-07-88, (8352) 50-28-59 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

oaozelenstroy.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Зеленстрой находится по адресу: Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, Яковлева пр-кт, 29. размещается в рубрике: Озеленение и благоустройство. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8352) 51-07-88, (8352) 50-28-59. Отзывы клиентов и сотрудников о Зеленстрой Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Растения декоративные недревовидные, Растения комнатные цветущие, Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве, Услуги разведения цветочных семян, луковиц и рассады, Услуги ландшафтной архитектуры и ухода за зелеными насаждениями, Услуги проектирования и разбивки садов и парков, Подрядчики по уходу за садами и зелеными зонами, Семена, сеянцы и саженцы лесных пород. Лесопитомники, Саженцы деревьев лиственных (с твердой древесиной) пород, Саженцы деревьев лиственных вечнозеленых пород, Удобрения (продолжение), Компост для горшочков
Услуги по благоустройству и озеленению. Питомник декоративных деревьев. Выращивание: цветочная культура, деревья и кустарники.

Отзывы о Зеленстрой

Добавить отзыв