Магазины спортивных товаров (спорттовары)

Кеттлер-спорт

Россия, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, 126-А

Вы можете позвонить в Кеттлер-спорт по контактным телефонам:

(846) 926-08-08, (846) 926-16-05, (846) 926-29-60 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.internetelit.ru/globalsport


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Кеттлер-спорт находится по адресу: Россия, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, 126-А. размещается в рубрике: Магазины спортивных товаров (спорттовары). Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (846) 926-08-08, (846) 926-16-05, (846) 926-29-60. Отзывы клиентов и сотрудников о Кеттлер-спорт Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Все для спорта и активного отдыха - тренажеры, одежда; бильярды, мячи, снаряжение для подводной охоты, спортивные аксессуары.
Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети магазинов розничной торговли спортивными товарами и туристическим снаряжением, Одежда и нижнее белье (торговые поставки), Одежда в стиле унисекс, одежда для спорта, досуга и активного отдыха - торговые поставки, Обувь (торговые поставки), Обувь спортивная - торговые поставки, Игровые и торговые автоматы, оборудование срабатывающее при опускании монеты (торговые поставки), Игровые столы для бильярда, снукера и сопутствующее оборудование - торговые поставки, Спортивное и туристическое снаряжение (торговые поставки), Снаряжение и инвентарь для лыжных и зимних видов спорта - торговые поставки, Снаряжение и оборудование для подводного спорта - торговые поставки, Снаряжение и инвентарь для баскетбола и бейсбола - торговые поставки, Снаряжение и инвентарь для футбола - торговые поставки, Снаряжение и оборудование для тенниса и теннисных кортов - торговые поставки, Инвентарь и оборудование для спортивных площадок и плавательных бассейнов - торговые поставки, Коньки роликовые, скейты, лыжероллеры - торговые поставки

Отзывы о Кеттлер-спорт

Добавить отзыв
Похожие