Компьютеры и компьютерные комплектующие

ЗАО "Компек-экосс"

Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Октябрьский проспект, 48

Вы можете позвонить в ЗАО "Компек-экосс" по контактным телефонам:

(3843) 39-24-07, (3843) 39-36-09, (3843) 71-91-59, (3843) 71-85-38 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "Компек-экосс" находится по адресу: Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Октябрьский проспект, 48. размещается в рубрике: Компьютеры и компьютерные комплектующие. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (3843) 39-24-07, (3843) 39-36-09, (3843) 71-91-59, (3843) 71-85-38. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "Компек-экосс" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Поставка компьютерного оборудования, внедрение программного продукта 1С с объединением рабочих мест в единую структурированную сеть.
Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, Услуги технического обслуживания микрокомпьютеров, компьютеров, многопользовательских и сетевых компьютерных систем, Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет не указанные в другом месте, Услуги консультаций и обслуживания компьютерных сетей, Услуги управления компьютерными сетями (ремонт, конфигурация, управление трафиком, обеспечение безопасности), Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, Подрядчики по установке и монтажу локальных вычислительных сетей, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Компьютерное сетевое оборудование, коммутаторы, терминаторы (оконечные сетевые устройства) - торговые поставки, Оборудование для локальных вычислительных сетей - торговые поставки, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Услуги проектирования и управления локальными вычислительными сетями

Отзывы о ЗАО "Компек-экосс"

Добавить отзыв
Похожие
  • CBS-CONSULTING
    Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск, Пушкинская улица, 270
  • О. В. И.
    Россия, Калининградская область, г. Калининград, Клиническая улица, 83-А
  • ООО "ПЕТРОЛМАШ"
    Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловское, Барочная улица, 2, оф. № 5
  • МЕГАПОЛИС-ТРЭЙД
    Россия, Брянская область, г. Брянск, Гагарина бул, 19
  • ООО "УТРО"
    Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, Гагарина Ю. улица, 7
  • ООО "ЛЮМЕН"
    Россия, Кировская область, г. Киров, Подгорная улица, 15