Строительные компании

ЗАО "Чебоксарское рсу №1"

Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, Гагарина Ю. улица, 36

Вы можете позвонить в ЗАО "Чебоксарское рсу №1" по контактным телефонам:

(8352) 63-64-91, (8352) 63-65-88 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "Чебоксарское рсу №1" находится по адресу: Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, Гагарина Ю. улица, 36. размещается в рубрике: Строительные компании. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8352) 63-64-91, (8352) 63-65-88. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "Чебоксарское рсу №1" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Ремонтно-строительные работы, каменные, кровельные, отделочные работы. Устройство полов. Реконструкция зданий и сооружений, штукатурно-малярные работы.
Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по каменной, кирпичной кладке в строительстве зданий, Подрядчики по реконструкции, модернизации, капитальному ремонту зданий, Подрядчики по штукатурным работам в строительстве, Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, Подрядчики по внутренней окраске и отделке интерьера непромышленных зданий, Подрядчики по внешней окраске и отделке непромышленных зданий, Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, Подрядчики по выравниванию, покрытию и отделке полов для промышленности, Подрядчики по покрытию полов деревом

Вопрос - ответы:

Разместил(а): Мария (21.01.2019)

Мне нужна информация,работала ли Баранова Мария Михайловна РСУ БОН в г. Чебоксары в период с 1984 по 1985 года

Отзывы о ЗАО "Чебоксарское рсу №1"

Добавить отзыв
Похожие