Нии физики

Институт физики прочности и материаловедения сибирского отделения ран, гу

Россия, Томская область, г. Томск, Академический проспект, 2/1

Вы можете позвонить в Институт физики прочности и материаловедения сибирского отделения ран, гу по контактным телефонам:

(3822) 49-24-74, (3822) 49-25-76, (3822) 49-18-81 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.ispms.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Институт физики прочности и материаловедения сибирского отделения ран, гу находится по адресу: Россия, Томская область, г. Томск, Академический проспект, 2/1. размещается в рубрике: Нии физики. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (3822) 49-24-74, (3822) 49-25-76, (3822) 49-18-81. Отзывы клиентов и сотрудников о Институт физики прочности и материаловедения сибирского отделения ран, гу Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по технологиям композиционных материалов, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по нанотехнологиям, Научные фундаментальные и прикладные исследования, Научные фундаментальные и прикладные исследования по теории материалов, Научно-исследовательские учреждения по естественным наукам, Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции (услуги), Опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции, Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги), Услуги испытаний, экспертизы материалов неразрушающими методами
Физическая мезомеханика, физика твердого тела, научные основы технологий упрочнения и поверхностной обработки материалов, компьютерное конструирование новых материалов и технологий их получения, разработка и создание материалов новых поколений на металлической, керамической и полимерной основах, неразрушающие методы контроля. Наноматериалы и нанотехнологии.

Отзывы о Институт физики прочности и материаловедения сибирского отделения ран, гу

Добавить отзыв
Похожие